13 января 2021

Минпромторг подтверждает: продукция пензенской компании «Круг» производится на территории РФ

Промышленный контроллер DevLink-С1000 от пензенской компании «Круг» внесен в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации. Полученные документы закрепляют за компанией статус отечественного производителя средств промышленной автоматизации.

DevLink-С1000 предназначены для создания автоматизированной системы управления технологическим процессом (АСУ ТП), а также могут применяться в системах учета АСТУЭ/АСКУЭ в качестве контроллера сбора данных. В сочетании с модулями ввода-вывода контроллер способен опрашивать по физическим каналам различные датчики и приборы и формировать управляющие воздействия. Кроме того, DevLink-C1000 может опрашивать множество различных приборов, самостоятельно формировать и считывать архивы.

Другой продукт компании КРУГ – программно-технический комплекс КРУГ-2000® (ПТК КРУГ-2000), предназначенный для создания полномасштабных АСУ ТП, ранее был также включен в Реестр Минпромторга РФ.

Полученные документы закрепляют за компанией КРУГ статус отечественного производителя средств промышленной автоматизации.

С подробной информацией о продукции компании «Круг» вы можете ознакомиться на сайте https://www.krug2000.ru

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5063/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти