17 Декабрь 2020

Министр промышленности оценил производственные мощности Нижнеломовского электромеханического завода

АО «НЛЭМЗ» посетили Министр промышленности и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин и заместитель Министра Михаил Антонов.

Представители региональных властей организовали поездку на промышленное предприятие, чтобы ознакомиться с производством и материальной базой завода для дальнейшего развития и сотрудничества по выпуску гражданской продукции.

Делегация посетила автоматно-механический цех, для которого в 2020 году закупили новый парк оборудования: станки с числовым программным управлением, предназначенные для выпуска спецпродукции. Приобретение этой техники позволило нарастить объемы выпуска существующей номенклатуры изделий, а также расширить возможности по освоению производства новых продуктов.

В рамках встречи генеральный директор Андрей Сапожников представил отчет о деятельности предприятия и отметил, что плановые показатели к концу текущего года достигнуты. В 2021 году АО «НЛЭМЗ» планирует продолжить наращивание производственных мощностей за счет обновления парка технологического оборудования.

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5014/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти