07 Апрель 2020

Конференция SECON переносится на середину августа текущего года

В Ассоциация разработчиков программного обеспечения Пензенской области поделились информацией, что крупнейшая IT- конференция Поволжья SECON будет перенесена на 14-15 августа.

«Конференция для нас - это больше, чем просто событие. Мы дорожим всеми, кто является частью SECONа, и не станем лишний раз рисковать здоровьем наших участников, спикеров и команды. Как бы ни хотелось провести конференцию в мае, мы не можем позволить себе это сделать. Ситуация меняется непредсказуемо, и нет уверенности в том, что к маю все нормализуется», - отмечают в Ассоциации.

Организаторы подчеркивают, что перенос мероприятия - не повод расстраиваться, в этом немало положительных сторон. Например, впервые SECON будет проходить летом, а это еще более теплая атмосфера, хорошая погода и свежие доклады. Что особенно важно: все купленные ранее билеты будут действительны на новые даты. Если даты для вас неудобные - организаторы полностью вернут деньги. Зарегистрировать свой доклад и купить билет, если вы этого еще не сделали, можно на сайте https://2020.secon.ru

Конференция SECON проходит с 2007 года. Она собирает специалистов, владельцев компаний, представителей власти и студентов со всей страны, участвуют и иностранные эксперты. За два дня на SECON`2019 побывали более 1 300 человек, экспертами стали 70 докладчиков из 8 стран.

Как уже отмечено выше, организатором конференции выступает Ассоциация разработчиков программного обеспечения Пензенской области, в которую входят 10 компаний:, CodeInsideBIT.GAMES«Тортуга»FunCorp«Моё дело»VigromOkdeskМНПК «Росоператор», ГК INKOM«Надежные системы». С 2013 года конференцию поддерживает Правительство Пензенской области, с 2014 года соорганизатором ключевого в регионе IT-события выступает Центр кластерного развития Пензенской области, с 2019 года — студия KOMPOT Production.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4456/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти