25 Декабрь 2017

III Международный семинар «Эффективные технологии и инновационные подходы в планировке и строительстве на опыте Китая»

Промышленные и строительные предприятия Пензенской области, представители науки и бизнес-сообщества региона приглашаются к участию в III Международном семинаре «Эффективные технологии и инновационные подходы в планировке и строительстве на опыте Китая», который пройдет в Пекине с 11 по 16 февраля 2018 г.

В конкурентоспособной среде строительной отрасли компаниям нелегко занять и сохранить лидирующую позицию. В связи с чем просто необходимо не только быть в курсе эффективных технологий, инновационных подходов и современных материалов, но и успешно внедрять их в работу.
Руководителям компаний сложно найти время на изучение всех этих аспектов по отдельности, поэтому данное мероприятие станет незаменимой площадкой, где собраны все новейшие тенденции и представлен опыт крупнейших строительных компаний.
Китай имеет тысячелетнюю историю эффективного управления строительной отраслью. Эксперты из строительных компаний КНР продемонстрируют все преимущества таких технологий, как:
· BIM (Building Information Modeling) — информационное моделирование сооружений — самая современная технология, применяемая в процессе коллективного синхронного создания виртуальных моделей зданий и сооружений, необходимых на протяжении всего процесса проектирования, строительства и последующей эксплуатации.
· Строительный 3D-принтер — быстрый и надежный способ возведения стен и инженерных коммуникаций.
· Квартальные застройки — именно в Китае, где рост населения идет стремительными темпами, необходима квартальная застройка. Здесь для китайских застройщиков важно учесть очень много факторов: надежность, быстрый ввод в эксплуатацию, бюджетность и даже расположение строений по фэн-шуй.
Следующие организации будут рады поделиться своим опытом: Китайская строительная ассоциация, China Construction Design International Group Co., Ltd Beijing Urban Construction Group CO, Ltd; China Star Construction Engrg.Corp. Помимо самих строительных компаний, Вы посетите строительные объекты и на различных стадиях строительства сможете оценить эффективность всех представленных технологий.
По всем вопросам необходимо обращаться к руководителю проекта Преснякову Константину Михайловичу, раб.тел.:+7(929)571-9195 (e-mail: presnyakov@air-mice.ru ).

Информация с сайта: http://prom.pnzreg.ru/

Чат-бот по мерам поддержкиперейти