02 Апрель 2020

Для пензенских предпринимателей работают сервисы поддержки Центра «Мой бизнес»

Для поддержки предпринимателей Пензенской области, оказавшихся в сложных условиях из-за ситуации с пандемией коронавируса, работают консультационные сервисы Центра оказания услуг «Мой бизнес».

На портале поддержки предпринимателей региона (https://mbpenza.ru/) создан информационный раздел «Антикризисные меры по поддержке устойчивости компаний малого и среднего бизнеса». Он содержит актуальную информацию о действующих антикризисных мерах предпринимателей, условиях получения мер поддержки. В том числе: меры финансовой поддержки, имущественной поддержки в части отсрочки арендных выплат, налоговые льготы и отсрочки обязательных платежей для субъектов малого и среднего бизнеса.

Кроме того, на сайте предприниматели могут задать вопрос через линию прямых обращений, перейти на сервис «Цифровая платформа поддержки предпринимателей» для подачи заявки и получения услуг для бизнеса в электронном виде.

Пензенские предприниматели могут получить персональные консультации и разъяснения возникающих вопросов по телефону «горячей линии» 8-800-555-1958. Специалисты Центра «Мой бизнес» ответят на вопросы и окажут необходимую поддержку по будням с 9:00 до 18:00 часов.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4442/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти