13 Март 2020

Центр поддержки НХП и ремесел Пензенской области награждён дипломом «За лучшее художественное оформление региональной экспозиции»

В целях поддержки региональных производителей и продвижения продукции художественных промыслов на российском и зарубежном рынках, Центром поддержки НХП и ремесел Пензенской области с 4 по 8 марта 2020 г. было организовано участие мастеров в XXVIII Выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Весенняя фантазия 2020». В этом году на Выставке-ярмарке представили свою лучшую продукцию свыше 800 организаций художественных промыслов, мастеров, художников, а также ремесленников из 50 регионов России. Выставку посетили более 60 тыс. москвичей и гостей столицы.

На коллективном стенде Пензенской области было представлено 17 СМСП – представителей мастеров отрасли нхп и ремесел. По итогам проведения выставки-ярмарки Центр поддержки НХП и ремесел Пензенской области награждён дипломом «За лучшее художественное оформление региональной экспозиции», а участник коллективного стенда, студия «Мехузор» ИП Власов О.В., дипломом за первое место в номинации «Самый продающий стенд» конкурсной программы в XXVIII Выставки-ярмарки народных художественных промыслов России «Ладья. Весенняя фантазия».

Планируется, что региональный стенд будет представлен на «Ладья. Зимняя сказка 2020», которая пройдёт с 16 по 18 декабря 2020 г. в АО «ЭКСПОЦЕНТР» г. Москва, Краснопресненская наб., 14. По вопросам участия в выставке обращаться в Центр поддержки НХП и ремесел Пензенской области по тел. (8412) 458-055 или по e-mail: remeslo@ckr58.ru

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4383/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти