14 февраля 2020

Центр коммерциализации технологий выведет на рынок уникальную продукцию

АО «Центр коммерциализации технологий» с 2011 года является резидентом технопарка «Рамеев». Как одно из ключевых элементов региональной инновационной системы, предприятие способствует интеграции инновационных разработок Пензенской области как в национальную инновационную систему России, так и в международный трансфер технологий.

В этом году ключевым событием в производственной деятельности АО "ЦКТ" стало заключение договора на разработку и изготовление инновационного продукта. В соответствии с техническим заданием Заказчика предприятие разрабатывает конструкторскую документацию на изделие «Генератор повышенной мощности».

Данное изобретение относится к электротехнике, а именно, к управляемым электрогенераторам. Технический результат, достигаемый изобретением, заключается в получении двух напряжений питания при наличии одного силового ключа на одну фазу генератора.

«После разработки конструкторской документации мы приступим к изготовлению изделия, после чего выполним его сборку и начнем поставку готовой продукции», - отмечают в АО «ЦКТ».  

К слову, оборудование технопарка «Рамеев» и технологии производства всегда отвечают самым высоким требованиям, а потому нет никаких сомнений в успехе пензенского предприятия.


 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4312/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти