02 Апрель 2021

АО «Юмирс» производит стеклопластиковые радиопрозрачные заграждения нового типа

«Мурена-РПЗ» - а именно так называется новинка – изготавливается из композитных материалов. Данный вид заграждений является универсальным и может применяться на самых разных объектах: промышленные предприятия, аэропорты, железная дорога, городская застройка, акватории и многих других.

Непрерывное решетчатое полотно (длина в рулоне 25 м.) позволяет устанавливать опорные столбы с различными расстояниями между ними, что является удобным при монтаже заграждения на скальных или заболоченных грунтах.

Радиопрозрачные стеклопластиковые заграждения сегодня - одно из самых перспективных направлений развития технологий охраны периметра. Что особенно важно, радиоволновые извещатели устойчиво работают с радиопрозрачными заграждениями, тогда как сетчатые заграждения из металла вносят заметные искажения в форму зоны обнаружения.

АО «Юмирс» сняли видеоролик, который дает полное представление о композитных стеклопластиковых заграждениях, о сферах их применения и предлагает конкретный пример полного закрытия обширной территории с помощью радиопрозрачных заграждений. Ознакомиться с видеороликом можно по ссылке.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5246/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти