14 ноября 2017

38-й конкурс “Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века”

Предприятия Пензенской области приглашаются к участию в 38-м конкурсе “Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века”, которое проходит с 1 июля по 30 ноября 2017 года.

Конкурс является системой добровольной сертификации продукции (услуг) по категории КАЧЕСТВО. «Всероссийская марка» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна. Являясь привлекательным для потребителя, Знак качества становится привлекательным и для производителя, стимулируя увеличение сбыта продукции (услуг).

За время проведения данного мероприятия Знаками качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.

«Основной чертой нового века станет не битва идеологий, а острая конкуренция за качество жизни, национальное богатство и прогресс. Быстрый и устойчивый рост может быть только тогда, когда производятся конкурентоспособные товары», — отметил Президент Российской Федерации В.В. Путин.

По вопросам участия необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию конкурса по адресу: 129223, г. Москва, проспект Мира, ВДНХ, павильон № 69 ООО “АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ” тел. (499) 760-33-86, 760-33-82, 760-36-13 e-mail: bmv@amscort.ru, rybkina@amscort.ru

Сайт: http://www.rosmarka.ru

Чат-бот по мерам поддержкиперейти